Акции на моторное масло

Наша компания предлагает Вам услугу – «реализация Ваших запчастей».

Бывают случаи, когда у владельцев автомобилей остаются неиспользованные автозапчасти, как новые, так и бывшие в употреблении (в хорошем состоянии).

В основном эти запчасти годами хранятся в гаражах, на балконах, на дачах, в кладовках. Наша предложение позволит Вам вернуть часть вложенных средств.
Мы предлагаем реализовать Ваши запчасти через нашу интернет площадку и розничную сеть.

Как это работает:

  • Вы связываетесь с нами по телефону +7(495)783-89-82, сообщаете какими запчастями владеете и если данные позиции попадают под профиль нашей компании, менеджер обязательно пригласит Вас по адресу: МО, Люберецкий р-н, д. Часовня д.30А, для заключения договора комиссии.
  • После реализации автозапчастей, наша компания перечислит сумму проданных автозапчастей по реквизитам, указанных в договоре.
Надеемся, что сможем помочь Вам избавиться от не нужных автозапчастей.

Здесь можно ознакомиться с текстом договора-комиссии >>

"Акции на моторное масло!"

     Наша компания проанализировала все Ваши пожелания, касающиеся моторного масла и пришла к выводу, что для идеального предоставления сервисного обслуживания нам не хватает совсем чуть-чуть. А именно, 7 клиентов из 10-ти высказали пожелание приобретать моторное масло в розлив в Люберцах. С сегодняшнего дня в нашем магазине и Техцентре любой клиент может купить масло Mobil в розлив кратно 1 литру, гораздо дешевле фасованного масла. В дальнейшем обещаем, что ассортимент масел в розлив будет только расширятся.

Масло Mobil Delvac 1 SHC 5W-40 для дизельных двигателей старая цена за литр 820 рублей, новая 690 рублей за один литр.

Масло Mobil 5W-40 3000X1 для бензиновых двигателей старая цена за литр 640 рублей, новая 414 рублей за один литр.