Ремонт рулевых реек в МОСКВЕ

Техцентр Varaosa

  • Мы занимаемся профессиональным ремонтом и восстановлением:
  • механических, гидравлических и электрических рулевых реек
  • на все марки авто.
  • Диагностика рулевой рейки бесплатно
  • Гарантия один год без ограничения по пробегу
  • Ремонт рулевых реек за 3-4 часа от 5.ООО рублей
  • Импортные ремкомплекты в наличии. Опыт ремонта > 1О лет
  • Ресурс рейки после капитального ремонта более 1ОО.ООО км
  • Ремонт рейки в заводских условиях на Европейском оборудовании
  • Звоните +7 (495) 783-89-82 рейку сделаем в день обращения
  • Приезжайте на ремонт сегодня, получите в Подарок 1.ООО₽ +
    5% Кэшбэк с каждого чека
рст Сохраняем заводскую гарантию

Стоимость ремонта гидравлических рулевых реек в Москве

Смотрите видео и узнаете сколько стоит отремонтировать гидравлическую рулевую рейку на автомобиль в Москве, сколько понадобится время, чтобы её перебрать, а затем профессионально починить и какие запчасти нужны дополнительно.
Стоимость переборки реек:
1. Ford Focus II
2. Мерседес
3. Ford Focus III
4. Мазда
5. Ремонт ЭУР
6. Kia Rio

Симптомы поломки рулевой рейки с гур

  • Тяжелый руль (тугое или рывкообразное вращение руля - особенно заметно в начале движения или при резких поворотах);
  • Появление стука в передней подвеске (проявляется на неровных участках дороги);
  • Биение в руль (появление вибрации при движении, часто сопровождается сильным гулом при повороте рулевого колеса);
  • Появление масляных луж под автомобилем (постоянное снижение уровня жидкости ГУР в расширительном бачке);
  • Сложности в управление автомобилем (машина “плавает” - при движении прямо передние колеса не держат траекторию, плохая координация между поворотом рулевого колеса и вращением колес);
  • Нехарактерные звуки, издаваемые насосом при движении транспортного средства и т.д.

Наши преимущества

Более 1000 клиентов выбрали нас, и остались довольны

  • Сертифициро­ванный сервис по переборке реек
  • Полный спектр услуг по авторемонту
    рулевых механизмов
  • Ремонт рулевой 
    без очередей
  • Доступные цены
    на реставрацию реек
  • Профессиональные мастера по ремонту рулевой
  • Собственный склад ремкоплектов для реек
  • Подшипники и спльники 
    для реек
  • Обслуживание юридических и физ.лиц
  • Удобная форма оплаты
    Удобное время работы
  • Программа лояльности
    к клиентам

Заботимся о комфорте наших клиентов

Ожидайте с комфортом

Наш автотехцентр оборудован комфортной зоной ожидания для клиентов. Пока рейку перебирают, вы можете отдохнуть на удобном диване, наблюдая за переборкой рулевого агрегата, воспользоваться Wi-Fi и выпить ароматный кофе.

Сохранение заводской гарантии

рст

VARAOSA – сертифицированный технический центр по ремонту и обслуживанию автомобилей. Обслуживая у нас автомобиль, вы сохраняете заводскую гарантию и гарантию дилера

Наше портфолио

Технический центр VARAOSA по выявлению неисправностей и восстановлению рулевого управления работает с 2010 года. За это время мы заслужили репутацию надежного и качественного сервиса. Нас рекомендуют, как для выполнения регулярного осмотра деталей рулевого механизма, так и для капитального ремонта  и переборки рулевых реек и насосов ГУР. Некоторые фото наших работ.

ремонт и восстановление рулевой рейки форд +в москве ремонт рулевой рейки форд 3 в москве ремонт рулевых реек +в москве Субару Форестер ремонт рулевых реек +в москве хендай солярис
ремонт рулевых реек +в москве Хонда ремонт рулевых реек +в москве Хонда Цивик калина лада ремонт рулевых реек +в москве тойота камри ремонт рулевых реек +в москве
ремонт рулевых реек +в москве ювао e53 bmw x5 ремонт рулевых реек +в москве Ниссан Альмера ремонт рулевых реек +в москве ремонт восстановление рулевых реек +в москве Тойота Рав 4

Наше оборудование для ремонта рулевых реек в москве

Технический центр VARAOSA работает с 2010 года. За это время мы заслужили репутацию надежного и качественного сервиса. Нас рекомендуют для выполнения капитальной реставрации рулевых реек и насосов ГУР.

Наш Технический центр предлагает Вам полный перечень услуг по восстановлению работоспособности рулевого управления:

  • Бесплатную диагностику неисправности рулевого управления
  • Ремонт рулевой рейки или насоса ГУР
  • Снятие/установка рулевой рейки или насоса ГУР
  • Продажу рулевых наконечников, рулевых тяг и пыльников
  • Продажу масел в систему ГУР
  • Регулировку развал-схождения
  • Замена клапана редуктора
    (рулевой рейки)

Некоторые цены в нашем СТО НА услуги

  • ПРОЗРАЧНЫЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕЕК в москве
    Работы Цены
    Снятие и установка от 4 000 р.
    Стоимость ремонта снятой рейки от 5 000 р.
    Сход - развал от 1 500 р.
    * Цены на сайте носят ознакомительную информацию и могу быть изменены. * Жидкость ГУР 1л не включена в стоимость (цена может отличатся в зависимости от классификации жидкости или ее отсутствие)
  • ЦЕНЫ НА РЕМОНТ насосов ГУР
    Легко­вые Кроссо­веры Премиум-класс
    Снятие и установка от 1 000 р. от 1 000 р. от 1 000 р.
    Ремонт насосов ГУР 3 500 р. 3 500 р. 3 500 р.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ В МОСКВЕ - это ваше спокойствие за рулем!

  • Ремонт рулевых реек в Москве цена 7000 рублей

    Обслуживать автомобиль в нашей автомастерской удобно и выгодно в силу следующих причин:

    Компания Вараоса, специализируется на ремонте агрегатов рулевого управления легковых авто отечественного и импортного производства в столице. Основное направление нашей деятельности - это ремонт рулевых механизмов. Ремонт рулевой рейки в Москве очень востребован. Функция рулевого механизма состоит в том, чтобы правильно передавать усилие к колесам, которое водитель прикладывает по отношению к рулю. На большинстве современных автомобилей установлены рейки с усилителями, что упрощает процесс управления транспортным средством. Рейка может быть с электроусилителем, либо с гидроусилителем. Она выходит из строя по ряду самых распростряненных причин, а именно  это:
               1. Порвался пыльник рулевой тяги и как следствие после попадания влаги, происходит корозия вала и корпуса рулевого редуктора.
               2. В силу длительной эксплуатации произошла деформация втулки или износ верхнего сальника рейки и она начала давть течь.
               3. Из-за неаккуратной манеры езды. Она сломается, если вы будете резко стартовать с места, выворачивая колеса до упора, либо не притормаживать перед пересечением трамвайных путей, рытвин и лежачих полицейских.
    Вы можете столкнуться с повышенным люфтом, нетипичным утяжелением, самопроизвольным подруливанием, невозвратом руля в нулевое положение, неравномерностью усилий при поворотах рулевого колеса. Чинить гидравлические рейки нужно в том случае, если уровень жидкости в расширительном бачке падает подозрительно часто, а во время езды раздается странный гул. Если заглянуть под капот, там, скорее всего, обнаружится течь. У конструкций с электрическими усилителями течи возникнуть неоткуда, так как в них не используется масло. Также рейки с электроусилителями не гудят — зато об их неисправностях четко свидетельствуют проблемы с управлением автомобиля. Наиболее четко неполадки дают о себе знать при езде по неровным грунтовым дорогам, во время длительных поездок и в жаркую погоду. Возможно, при съезде с ухабистого грунта на ровный асфальт тревожные симптомы временно исчезнут. Но это не значит, что ремонт рулевой рейке больше не нужен — если поломку не исправить вовремя, она усугубится и может привести к серьезной аварии.

  • Ремонт рулевой рейки в Москве

    Обслуживать автомобиль в нашей автомастерской удобно и выгодно в силу следующих причин:

    Мы принимаем в работу машины любых марок, моделей, комплектаций и годов выпуска — в том числе Форд Фокус, Тойота, Ниссан, Опель, КИА, Вольво, Мазда, Пежо и др.
    Профессиональные мастера нашего центра, обладают высокой квалификацией и внушительным опытом работы по специальности. Они выполняют свои обязанности быстро, профессионально, добросовестно.
    На нашем сервисном центре, установлено современное оборудование, которое позволяет с максимальной точностью выполнить диагностику и провести качественный ремонт агрегатов рулевого управления.
    На ремонт рулевых реек цены у нас всегда держатся на разумном уровне и доступны людям любого уровня доходов. На выполненные работы предоставляется гарантия.
    Лучшим доказательством нашего профессионализма являются отзывы довольных клиентов, которые уже проходили у нас обслуживание.

    Адрес нашего сервиса хорошо знают те, кто проживает в ЮВАО, в районе текстильщиков, шоссе энтузиастов, грайвороновская улица, метро волгоградский проспект города Москвы. После нашего обслуживания езда на машине вновь будет комфортной и безопасной, а повторный ремонт потребуется ей еще не скоро, так как на ремонт связанный с рейкой, предоставляется гарантия на работу 6 месяцев, без ограничения по пробегу.

Как мы работаем

  1. Получение заявки и назначение времени

    Запись производится как по телефону так и на сайте компании, на удобное для клиента время.

  2. Определяем пошаговый перечень работ

    Перечень работ, все неисправности и время ремонта определяется с мастером консультантом после проведения комплексной диагностики. Так же мастер приемщик расчитывает стоимость наших услуг, по авторемонту. 

  3. Проведение работы

    В назначенное время клиент передает мастеру консультанту автомобиль по ближайшему адресу, после чего в комфортной зоне ожидания наблюдает за процессом выполнения ремонтных работ с помощью системы видеонаблюдения.

    Зона ожидания оборудована удобными диванами и вендинговыми аппаратами и телевизором.

  4. Получение исправного автомобиля

    По окончанию работ автомобиль передается клиенту с полным комплектом документов. Ему предоставляется актуальная информация и дополнительные рекомендации по обслуживанию автомобиля.

Наши акции

Запишись на ремонт и получи в подарок 1000₽ + 5% кэшбэк с каждого чека!

*Скидки и акции не суммируются!